Hilfsnavigation

Schriftzug Stadt Husum
Titelfoto Leben

Sozialzentrum Husum und Umland mit Jobcenter


A B CD E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Ausbildungsvermittlung

Zuständig

Sozialzentrum Husum und Umland mit Jobcenter
Zingel 10
25813 Husum

Telefon:  04841 666-520(Sekretariat)
Fax:  04841 666-500
sozialzentrum@husum.de
www.husum.de
Kontaktformular

Kontakt

G. Cornils
Sozialzentrum Husum und Umland mit Jobcenter
Team Jugendliche

Telefon:  04841 666-543
G.Cornils@sz-husum.de
Raum:  A109
Kontaktformular
T. Nickels
Sozialzentrum Husum und Umland mit Jobcenter
Team Jugendliche

Telefon:  04841 666-531
T.Nickels@sz-husum.de
Raum:  A106
Kontaktformular
S. Nienhaus
Sozialzentrum Husum und Umland mit Jobcenter
Team Jugendliche

Telefon:  04841 666-550
S.Nienhaus@sz-husum.de
Raum:  A105
Kontaktformular
J. Rudolf
Sozialzentrum Husum und Umland mit Jobcenter
Team Jugendliche

Telefon:  04841 666-558
J.Rudolf@sz-husum.de
Raum:  A108
Kontaktformular
A. von Nethen
Sozialzentrum Husum und Umland mit Jobcenter
Team Jugendliche

Telefon:  04841 666-552
A.Nethen@sz-husum.de
Raum:  A107
Kontaktformular

Öffnungszeiten

Montag - Mittwoch, Freitag
08:30 - 12:00 Uhr
Donnerstag
07:00 - 16:00 Uhr
1. Donnerstag im Monat
07:00 - 18:00 Uhr

Die Nebenstelle Damm 12 in Husum ist an Donnerstagen nur bis 16:00 Uhr erreichbar.

Sozialzentrum Husum und
Umland mit Jobcenter
mittwochs geschlossen
Hinweis: Team SGB XII / AsylbLG
montags, mittwochs und freitags geschlossen


Termine außerhalb der Öffnungs-
zeiten nach Vereinbarung